Инновационные структуры

Общее руководство научно-инновационной деятельностью осуществляет проректор по научной работе, а руководящими органами являются Научно–технический совет (НТС) и Совет молодых ученых и студентов (СМУС), которые определяют научно–техническую политику, а также развитие научно-инновационной деятельности профессорско-преподавательского состава (ППС), молодых ученых и студентов.

Координацию научно-инновационной деятельности в университете осуществляет Управление инноваций в образовании и науке (УИОН), а на факультетах - заместители деканов по научной работе.

Основным звеном организации и проведения научных исследований являются кафедры, при которых функционируют научно-исследовательские институты и центры, учебно-научные лаборатории, создаются временные творческие коллективы.

Научно-исследовательские институты:

Научно-образовательные центры:

Научные центры:

Научно-методические центры:

• НМЦ переподготовки и повышения квалификации специалистов (Руководитель Пак С.Н.)

Конструкторское бюро «Новые технологии для высокогорных карьеров» (Руководитель Коваленко А.А.)

Обновлено 07.11.2019 11:08