Кафедра экономики и управления на предприятии

Заведующая кафедрой, кандидат экономических наук, доцент
Субачева Людмила Александровна
720000, Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Шабдан Баатыра 140 /1
(996 312) 36-04-88

Краткая история кафедры

Кафедра была основана в 2000 году  на основании приказа №  184-П от 19.07. 2000 г.  и имела название -

«Кафедра  Экономики и учета».
В 2007 году в связи с выделением из состава  отдельного структурного подразделения, кафедры «Бухучет, анализ и аудит», кафедра переименована в «Экономика и управление на предприятии» (приказ 101-П от 23 марта 2007 г).
Кафедра «Экономики и управления на предприятии» сегодня - это  модель успешного полнопрофильного научно-образовательного подразделения КРСУ. Это коллектив профессионалов, увлеченных вопросами экономики и управления. На кафедре сконцентрированы дисциплины профессионального модуля подготовки студентов экономического факультета, а также курсы экономики отрасли для студентов естественно-технического и  строительного факультетов.