mytopf.com

Сегодня мы отмечаем Всемирный день окружающей среды – важный праздник, который напоминает нам о необходимости бережного отношения к нашей планете. КРСУ всегда придавал огромное значение вопросам экологии и устойчивого развития, и мы гордимся нашими многочисленными инициативами в этой области.

 

За последние годы наш университет реализовал несколько значимых проектов, направленных на охрану окружающей среды. Мы активно сотрудничаем с местными и международными организациями, участвуем в экологических акциях и поддерживаем научные исследования, направленные на решение экологических проблем.

 

В этот особый день мы призываем всех задуматься о своем вкладе в защиту природы. Маленькие шаги, такие как раздельный сбор мусора, экономия воды и энергии, поддержка экологических инициатив, могут привести к значительным изменениям.

 

Давайте вместе заботиться о нашем общем доме – планете Земля. Ведь от наших усилий сегодня зависит будущее наших детей и внуков.

ТОП популярных статей за последний месяц

12.05.2025
Выпускник юридического факультета Кыргызско-Российского Славянского университета Бактияр Орозов…
30.04.2025
ОРТ 2025: важные даты   Выпускники, внимание! Общереспубликанское тестирование (ОРТ) пройдёт в…
15.05.2025
  В Институте русского языка КРСУ 14 мая 2025 г. состоялась лекция «Обучение русскому языку в…
19.05.2025
Сегодня КРСУ получил ценный подарок от АНО «Евразия» — современный автобус, который станет частью…
29.04.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б.Н. Ельцина прошло очередное заседание…
19.05.2025
  В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялся официальный визит парламентской…
27.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) прошло заседание Учёного совета под…
08.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б.Н. Ельцина состоялась встреча, на которой…
24.05.2025
Начальник управления международного сотрудничества КРСУ Юлия Калюжная заняла первое место среди…