mytopf.com

Заведующий кафедрой экологии и защиты в чрезвычайных ситуациях КРСУ, кандидат технических наук, доцент Эрик Мунайтбасович Мамбетов удостоен высокой награды. Согласно приказу №85-к от 28 августа 2024 года Министерства чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики, за плодотворную работу, примерное поведение и высокие достижения в служебной и оперативной подготовке, Эрик Мамбетов был награжден медалью «За укрепление военно-гражданского сотрудничества».

 

Эта награда является признанием не только личных заслуг преподавателя, но и значимого вклада КРСУ в подготовку специалистов по защите от чрезвычайных ситуаций, что способствует укреплению безопасности и стабильности в стране.

 

Поздравляем Эрика Мунайтбасовича с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в профессиональной и научной деятельности!

ТОП популярных статей за последний месяц

12.05.2025
Выпускник юридического факультета Кыргызско-Российского Славянского университета Бактияр Орозов…
19.05.2025
Сегодня КРСУ получил ценный подарок от АНО «Евразия» — современный автобус, который станет частью…
15.05.2025
  В Институте русского языка КРСУ 14 мая 2025 г. состоялась лекция «Обучение русскому языку в…
27.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) прошло заседание Учёного совета под…
19.05.2025
  В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялся официальный визит парламентской…
08.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б.Н. Ельцина состоялась встреча, на которой…
24.05.2025
Начальник управления международного сотрудничества КРСУ Юлия Калюжная заняла первое место среди…
23.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете завершился масштабный технологический буткемп,…