mytopf.com

В Кыргызско-Российском Славянском продолжается Российско-кыргызский медиафорум "Новые горизонты сотрудничества". Второй день мероприятия начался с насыщенной образовательной программы, объединяющей студентов, экспертов и профессионалов медиаиндустрии.

Первый блок мероприятий: лекции и мастер-классы

Утро началось с лекции Таалая Ороскулова, представителя Sputnik Кыргызстан, на тему «Работа в медиа: плюсы, минусы, нюансы». В Большом актовом зале КРСУ слушатели узнали об особенностях работы в медиаиндустрии, включая вызовы, с которыми сталкиваются профессионалы, и преимущества, которые открывает эта динамичная сфера.

 

Продолжила программу мастер-классом Кетова Галина, заслуженная артистка Кыргызской Республики. Темой её выступления стали «Основы телемастерства». Кетова продемонстрировала практические аспекты работы перед камерой и важность развития актерских навыков для успешной работы в медиа.

Ключевой частью утренней программы стала лекция Валерии Турищевой, координатора окружного форума для молодых медийщиков «МедиаДвиж» и руководителя проектов Всероссийской форумной Дирекции Росмолодёжи. Тема «Управленческие навыки в медиа» привлекла внимание студентов и молодых специалистов, заинтересованных в развитии лидерских качеств и навыков управления проектами.

 

Российско-кыргызский медиафорум продолжает объединять творческих, амбициозных и талантливых людей, предоставляя платформу для обмена опытом, знаниями и идеями. Следите за новостями, чтобы узнать больше о самых ярких моментах этого события!

ТОП популярных статей за последний месяц

09.01.2025
По инициативе Министерства  науки и высшего образования РФ , общеобразовательная школа Кыргызско-…
08.01.2025
На должность исполняющего обязанности декана факультета архитектуры дизайна и строительства…
28.01.2025
На заседании ученого совета Кыргызско-Российского Славянского университета была утверждена…
13.01.2025
Уважаемые студенты, сотрудники и граждане! Сообщаем график личного приема граждан руководством…
16.01.2025
В Бишкеке состоялась встреча председателя Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ…
08.01.2025
Александр Бардаков, студент 3-го курса естественно-технического факультета КРСУ, одержал победу в…
17.01.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете прошло совещание под руководством исполняющего…
13.01.2025
Кыргызско-Российский Славянский Университет (КРСУ) сообщает, что все процедуры подачи тендерных…
30.01.2025
Выпускник экономического факультета Кыргызско-Российского Славянского университета по специальности…
11.01.2025
В Кыргызско-Российском Славянском Университете на базе Управления образовательных программ начала…
21.01.2025
Исполняющий обязанности ректора Кыргызско-Российского Славянского университета Сергей Волков дал…
15.01.2025
На факультете архитектуры, дизайна и строительства Кыргызско-Российского Славянского университета…