mytopf.com

30 ноября 2024 года команда студентов 4-го курса кафедры менеджмента КРСУ в составе Усеновой Айкол, Насырова Имрана, Акимжановой Мээрим, Таалайбекова Бекзата и Сатарова Азамата завоевала серебро на Хакатоне по решению бизнес-проблем крупнейших компаний Кыргызстана «Business Case 2024».

 

В масштабном мероприятии приняли участие 42 команды из различных вузов страны. Студенты КРСУ успешно справились с задачами разработки рекламных активностей и кампаний для одного из крупнейших коммерческих банков Кыргызстана. Они также предложили инновационный B2B-продукт для маркетинговых команд, работающих над крупными IT-проектами.

 

Жюри высоко оценило креативные подходы и качественное выполнение кейсов, наградив команду дополнительным денежным призом.

 

Поздравляем наших студентов с заслуженной победой и гордимся их успехами на профессиональной арене!

ТОП популярных статей за последний месяц

02.04.2025
Кыргызско-Российский Славянский Университет имени первого Президента Российской Федерации Б.Н.…
25.03.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось заседание Учёного совета, на котором были…
16.04.2025
Институт русского языка им. А. О. Орусбаева Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б. Н…
02.04.2025
В ходе визита в Кыргызскую Республику делегация Российской Федерации осмотрела участок, который…
24.03.2025
Впервые в истории Министерство науки и высшего образования Российской Федерации назначило…
01.04.2025
Сегодня на базе Кыргызско-Российского Славянского университета состоялось торжественное открытие…
02.04.2025
02 апреля 2025 года в здании Администрации Президента Кыргызской Республики состоялось первое…
29.03.2025
Грандиозный День открытых дверей в КРСУ: звёзды, блогеры, министры и сотни абитуриентов В Кыргызско…
10.04.2025
В КРСУ всегда рады поддерживать инициативных и талантливых студентов. Университет ценит и развивает…
28.03.2025
На естественно-техническом факультете КРСУ стартовала Школа прикладного анализа данных —…
07.04.2025
Атай Азаматов, студент третьего курса кафедры журналистики КРСУ, стал инициатором перевода…