mytopf.com

Первые 30 студентов из Кыргызстана начали обучение в Санкт-Петербургском политехническом университете (СПбПУ) в рамках сотрудничества с Кыргызско-Российским славянским университетом (КРСУ). Об этом сообщили в пресс-службе КРСУ.

Отмечается, что это первый шаг масштабного проекта по развитию и модернизации инженерного образования в КРСУ, реализуемого при поддержке Минобрнауки России и администрации президента РФ.

Проект включает в себя обновление учебных планов, проведение проектно-аналитических сессий, мониторинг деятельности КРСУ и обеспечение доступа студентов и преподавателей к онлайн-курсам СПбПУ.

Подробнее

ТОП популярных статей за последний месяц

02.04.2025
Кыргызско-Российский Славянский Университет имени первого Президента Российской Федерации Б.Н.…
25.03.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось заседание Учёного совета, на котором были…
16.04.2025
Институт русского языка им. А. О. Орусбаева Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б. Н…
02.04.2025
В ходе визита в Кыргызскую Республику делегация Российской Федерации осмотрела участок, который…
01.04.2025
Сегодня на базе Кыргызско-Российского Славянского университета состоялось торжественное открытие…
24.03.2025
Впервые в истории Министерство науки и высшего образования Российской Федерации назначило…
02.04.2025
02 апреля 2025 года в здании Администрации Президента Кыргызской Республики состоялось первое…
29.03.2025
Грандиозный День открытых дверей в КРСУ: звёзды, блогеры, министры и сотни абитуриентов В Кыргызско…
28.03.2025
На естественно-техническом факультете КРСУ стартовала Школа прикладного анализа данных —…
10.04.2025
В КРСУ всегда рады поддерживать инициативных и талантливых студентов. Университет ценит и развивает…
07.04.2025
Атай Азаматов, студент третьего курса кафедры журналистики КРСУ, стал инициатором перевода…