mytopf.com

В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось рабочее совещание и.о. ректора Сергея Волкова с деканами факультетов и начальниками структурных подразделений. Встреча прошла на экономическом факультете.

 

В ходе совещания был представлен новый ответственный секретарь приемной комиссии Евгений Шекунов. Он прибыл из Москвы и обладает значительным опытом работы в сфере образовательного администрирования.

 

Также обсуждались предстоящие изменения в правилах приема, которые будут утверждены в ближайшее время, а также стоимость обучения на контрактной основе. В соответствии с нормативами, она не может быть ниже себестоимости образовательных услуг.

 

Еще одной важной темой стало прохождение университетом аккредитации. Как было отмечено на совещании, процесс находится на финишной стадии и уже выполнен на 90 процентов.

ТОП популярных статей за последний месяц

16.01.2026
26 июня 2025 года состоялось первое заседание Попечительского совета Кыргызско-Российского…
29.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете начала работу Электронная библиотека — современная…
14.01.2026
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось первое в новом году деканское совещание.…
29.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялся круглый стол «Российские исследователи…