mytopf.com

В КРСУ прошла лекция, посвященная перспективам инженерного развития. Встреча, организованная в рамках академического обмена, стала не только платформой для обмена знаниями, но и символом укрепления связей между образовательными учреждениями России и Кыргызстана.

Перед началом лекции ректор КРСУ Денис Фомин-Нилов подчеркнул важность академического сотрудничества, отметив: "Вся научная инженерная техническая мощь принадлежит питерскому Политеху. В наших планах формирование дорожных карт развития, а также развитие магистерских и аспирантских программ. У студентов КРСУ откроются большие академические, образовательные и технические возможности. Мыслить будущим - это один из главнейших девизов Питерского Политеха".

Лектор, известный российский ученый и преподаватель Андрей Рудской поделился своим видением будущего инженерии.

"Мы приехали обменяться знаниями, рассказать о возможностях. Многие технологии были разработаны в нашем вузе и сегодня мы готовы с вами ими поделиться. Это важный шаг в развитии отношений между лучшими вузами", - подчеркнул Рудской.

Лекция стала важным шагом на пути к углублению сотрудничества между двумя вузами и открытию новых перспектив для студентов и исследователей обеих стран.

ТОП популярных статей за последний месяц

04.06.2025
В средней общеобразовательной школе при Кыргызско-Российском Славянском университете завершился…
02.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете предусмотрены различные формы поддержки студентов…
11.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) прошло деканское совещание под…
26.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) сегодня состоялось заседание попечительского…
11.06.2025
11 июня 2025 г. ушел из жизни Евгений Николаевич Сомов, к.э.н., доцент, доцент кафедры менеджмента…
24.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б. Н. Ельцина состоялось очередное заседание…
18.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) прошло деканское совещание под руководством…
02.06.2025
Уважаемые студенты! Обращаем ваше внимание на следующее:   На основании Положения «Об итоговой…
25.06.2025
В Кыргызско‑Российском Славянском университете (КРСУ) состоялось итоговое деканское совещание,…
11.06.2025
  11 июня 2025 года на кафедре физики и микроэлектроники Естественно-технического факультета КРСУ…
02.06.2025
В КРСУ открылся III Международный студенческий юридический форум «Право для технологического…
25.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялся торжественный выпускной студентов…