mytopf.com

В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) состоялся расширенный учебно-методический совет, на котором обсуждались ключевые вопросы модернизации образовательных процессов в рамках межправительственного соглашения. Важнейшим аспектом повестки дня стало внедрение индивидуальных образовательных траекторий для студентов и цифровизация учебного процесса.

 

На совете было отмечено, что студент должен рассматриваться как личность с уникальными образовательными потребностями. Для удовлетворения этих потребностей необходима модернизация всех процессов, начиная от утверждения учебных планов и заканчивая внедрением передовых цифровых технологий.

 

Ректор КРСУ Денис Фомин-Нилов: «Мы понимаем, что требования к нашим выпускникам постоянно повышаются. Именно поэтому наша задача — не просто адаптироваться к этим изменениям, но и опережать их. Внедрение индивидуальных образовательных траекторий позволит каждому студенту получить максимально персонализированное образование, соответствующее его интересам и потребностям. А цифровизация учебного процесса — это неотъемлемая часть современной образовательной системы, которая даст нам возможность эффективно управлять всеми процессами и обеспечивать качество образования на новом уровне».

ТОП популярных статей за последний месяц

09.01.2025
По инициативе Министерства  науки и высшего образования РФ , общеобразовательная школа Кыргызско-…
08.01.2025
На должность исполняющего обязанности декана факультета архитектуры дизайна и строительства…
28.01.2025
На заседании ученого совета Кыргызско-Российского Славянского университета была утверждена…
13.01.2025
Уважаемые студенты, сотрудники и граждане! Сообщаем график личного приема граждан руководством…
16.01.2025
В Бишкеке состоялась встреча председателя Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ…
08.01.2025
Александр Бардаков, студент 3-го курса естественно-технического факультета КРСУ, одержал победу в…
17.01.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете прошло совещание под руководством исполняющего…
13.01.2025
Кыргызско-Российский Славянский Университет (КРСУ) сообщает, что все процедуры подачи тендерных…
30.01.2025
Выпускник экономического факультета Кыргызско-Российского Славянского университета по специальности…
11.01.2025
В Кыргызско-Российском Славянском Университете на базе Управления образовательных программ начала…
21.01.2025
Исполняющий обязанности ректора Кыргызско-Российского Славянского университета Сергей Волков дал…
15.01.2025
На факультете архитектуры, дизайна и строительства Кыргызско-Российского Славянского университета…