mytopf.com

Кыргызско-Российский Славянский университет и Русский дом в Бишкеке вместе с фестивалем «Евразия.Doc» провели мероприятия, связанные с интеграцией и «Большой Евразией».

 

Кыргызско-Российский Славянский университет и Русский дом в Бишкеке вместе с оргкомитетом фестиваля «Евразия.DOC» провели Большой Евразийский день в преддверии саммита лидеров стран ЕАЭС, который начинается в кыргызской столице сегодня, 9 декабря.

 

По данным пресс-службы Русского дома в Бишкеке, 8 декабря показали обновленный политический мюзикл «Здравствуй, интеграция!», презентацию Международного кинофестиваля документального кино стран СНГ «Евразия.DOC», провели конференцию молодых ученых и круглый стол «Большое евразийское партнерство. Объединяя усилия».

 

Читать полностью

ТОП популярных статей за последний месяц

16.01.2026
26 июня 2025 года состоялось первое заседание Попечительского совета Кыргызско-Российского…
14.01.2026
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось первое в новом году деканское совещание.…
26.01.2026
Министр науки, высшего образования и инноваций Кыргызской Республики Гульзат Исаматова с рабочим…