mytopf.com

В Бишкеке состоялось торжественное подписание соглашений о партнерстве с ведущими российскими вузами - СПбПУ и МГИМО. Кроме того, на базе КРСУ открывается международная платформа «Россия – страна возможностей».

Мероприятие собрало высоких гостей из администрации президента РФ, руководство министерств образования России и Кыргызстана, а также представителей высших учебных заведений двух стран. Теперь КРСУ ждет серьезная модернизация не только образовательных программ, но и развитие инфраструктурных проектов. Благодаря такой мощной поддержке КРСУ имеет все возможности стать лучшим университетом не только в Кыргызстане, но и в Центральной Азии.

Соглашение о сотрудничестве станет основой для долгосрочного партнерства, способствующего обмену знаниями, опытом и культурными ценностями между студентами и преподавателями обеих стран. Этот шаг открывает новые горизонты для развития образования и науки в регионе и укрепляет связи между Кыргызстаном и Россией. #КРСУменяется

ТОП популярных статей за последний месяц

12.05.2025
Выпускник юридического факультета Кыргызско-Российского Славянского университета Бактияр Орозов…
02.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете предусмотрены различные формы поддержки студентов…
19.05.2025
Сегодня КРСУ получил ценный подарок от АНО «Евразия» — современный автобус, который станет частью…
15.05.2025
  В Институте русского языка КРСУ 14 мая 2025 г. состоялась лекция «Обучение русскому языку в…
27.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) прошло заседание Учёного совета под…
19.05.2025
  В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялся официальный визит парламентской…
08.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б.Н. Ельцина состоялась встреча, на которой…
24.05.2025
Начальник управления международного сотрудничества КРСУ Юлия Калюжная заняла первое место среди…
23.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете завершился масштабный технологический буткемп,…
02.06.2025
В КРСУ открылся III Международный студенческий юридический форум «Право для технологического…
02.06.2025
Уважаемые студенты! Обращаем ваше внимание на следующее:   На основании Положения «Об итоговой…
09.05.2025
В День Победы, 9 мая, в селе Панфиловское прошла торжественная церемония возложения венков и цветов…