В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось обучение по заполнению электронных дипломов для выпускников КРСУ, колледжа и школы. Обучение провел директор государственного учреждения «Центр цифрового образования» при Министерстве образования и науки КР Бабаев Бектурган.
Электронные дипломы являются важным шагом в цифровизации образовательного процесса, упрощая процесс подтверждения квалификации выпускников и повышая их конкурентоспособность на рынке труда.
Исполняющий обязанности ректора КРСУ Сергей Волков отметил:
"КРСУ внедряет рейтинг профессорско-преподавательского состава. Для нас это очень важно. Университет стремится стать лидером по цифровизации среди вузов Кыргызстана."
КРСУ активно развивает цифровые технологии в образовательном процессе, что делает обучение более доступным, прозрачным и современным.