mytopf.com

В Бишкеке проходит Международная школа студенческого туризма. 

Это учебно-воспитательное мероприятие организовал в Кыргызско-Российском Славянского университете (КРСУ) им. Б.Н. Ельцина один из его партнёров - Северо-Кавказский федеральный университет по программе «Студтуризм», поддержанной российским Министерством науки и высшего образования. 

В церемонии открытия международной школы студтуризма принимали участие представители госструктур Кыргызстана и России, руководители других кыргызстанских вузов, студенты. Ректор КРСУ Сергей Волков поздравил российских студентов с возможностью близко познакомиться с Кыргызстаном. 

- Участвуя в практических занятиях освоения туристических навыков, знакомясь на лекциях с историей, географией нашей страны, вы получаете и новые знания, и впечатления, - отметил он. Читать далее

ТОП популярных статей за последний месяц

17.12.2025
Институт русского языка КРСУ в партнёрстве с Российским университетом дружбы народов им. П. Лумумбы…
17.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось очередное деканское совещание под…
11.12.2025
11 декабря 2025 года на кафедре философии и религиоведения КРСУ состоялась ежегодная олимпиада по…
23.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете прошло очередное заседание Учёного совета, на…
24.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось заседание Совета по воспитательной работе…
23.12.2025
Рождественские и предновогодние мероприятия традиционно занимают особое место в жизни студентов…
12.12.2025
Ректор Кыргызско-Российского Славянского университета Сергей Волков в интервью Sputnik Кыргызстан…
19.12.2025
В последнее время участились случаи телефонных звонков от неизвестных лиц, представляющихся…
24.12.2025
В центре внимания — подготовка к приёмной кампании, запуск новых образовательных направлений,…