mytopf.com

Ученые Кыргызско-Российского Славянского университета рассказали об итогах Недели "зеленой" экономики и роли "зеленых" технологий в развитии страны.

 

В Бишкеке прошла Неделя "зеленой" экономики, в рамках которой состоялся международный научно-практический форум "Зеленая" экономика и устойчивое развитие", а также зимняя школа для студентов и школьников "Зеленая" экономика и основные направления ее развития в Кыргызстане". Неделя была приурочена к 30-летию КРСУ.

 

В программе "Особый акцент" на радио Sputnik Кыргызстан заведующая кафедрой менеджмента экономического факультета КРСУ, кандидат экономических наук Ольга Романович отметила, что неделя прошла с участием ученых из России, Узбекистана, Казахстана, Беларуси и Китая.

 

Читать полностью

ТОП популярных статей за последний месяц

03.03.2025
Кыргызско-Российский Славянский университет объявляет о назначении именных стипендий для студентов…
07.03.2025
В соответствии с решением Ученого совета от 5 марта 2025 года, объявляется о начале выдвижения…
17.03.2025
Кыргызско-Российский Славянский университет (КРСУ) занял первое место среди вузов Кыргызстана в…
05.03.2025
С радостью сообщаем, что к своим обязанностям приступил новый сотрудник — ЗЫКОВ Вячеслав Валерьевич…
17.03.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете произошли кадровые изменения. Иван Колпаков завершил…
07.03.2025
Вячеслав Валерьевич, какие работы по обновлению инфраструктуры университета ведутся в данный момент…
19.03.2025
Кыргызско-Российский Славянский университет подтвердил высокий уровень качества образования,…
25.03.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось заседание Учёного совета, на котором были…
11.03.2025
Министерство образования и науки сообщило, что 12 и 13 марта студенты всех вузов и колледжей…
17.03.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете началась аккредитация образовательных программ на…
05.03.2025
  В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось первое заседание Ученого совета в новом…
14.03.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете завершился срок подачи заявлений на должность…