mytopf.com

19 февраля 2022 года кафедры теории и истории государства и права и административного и финансового права юридического факультета КРСУ проводят Международную научно-практическую конференцию на тему «Цифровизация в государственном управлении: проблемы и перспективы развития» посвященную 25-летию создания юридического факультета.

 

Форма проведения – смешанная (гибридная).

 

Цель конференции – создание пространства для обсуждения актуальных вопросов развития цифровизации в государственном управлении Кыргызстана и зарубежных стран.

 

Участники мероприятия – научно-педагогические работники, представители кыргызстанских и зарубежных вузов, государственные служащие, молодые ученые, студенты и все, кто занимается научными исследованиями в заявленной области.

 

Место проведения: г. Бишкек, пр. Чуй, 42, корпус 7, ауд. 501,504.

 

Программа работы конференции предусматривает пленарные и секционные доклады, презентации, обмен опытом работы.

 

Информационное письмо (заявка на участие, требования к оформлению статьи)

ТОП популярных статей за последний месяц

02.04.2025
Кыргызско-Российский Славянский Университет имени первого Президента Российской Федерации Б.Н.…
25.03.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось заседание Учёного совета, на котором были…
16.04.2025
Институт русского языка им. А. О. Орусбаева Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б. Н…
02.04.2025
В ходе визита в Кыргызскую Республику делегация Российской Федерации осмотрела участок, который…
24.03.2025
Впервые в истории Министерство науки и высшего образования Российской Федерации назначило…
01.04.2025
Сегодня на базе Кыргызско-Российского Славянского университета состоялось торжественное открытие…
02.04.2025
02 апреля 2025 года в здании Администрации Президента Кыргызской Республики состоялось первое…
29.03.2025
Грандиозный День открытых дверей в КРСУ: звёзды, блогеры, министры и сотни абитуриентов В Кыргызско…
10.04.2025
В КРСУ всегда рады поддерживать инициативных и талантливых студентов. Университет ценит и развивает…
28.03.2025
На естественно-техническом факультете КРСУ стартовала Школа прикладного анализа данных —…
07.04.2025
Атай Азаматов, студент третьего курса кафедры журналистики КРСУ, стал инициатором перевода…