mytopf.com

Студентка 4 курса лечебного дела Кыргызско-Российского Славянского Университета Ахмедова Наргиза стала победительницей конкурса "Лучший студент СНГ 2024", который прошел в Астане, столице Казахстана.

Этот конкурс собрал выдающихся студентов из стран СНГ, которые соревновались в знаниях, профессиональных достижениях и общественной активности. Наргиза продемонстрировала свои умения, завоевав признание жюри и доказав, что медицина — это не просто профессия, а призвание.

Награда была присуждена за ее отличные академические результаты, активное участие в научно-исследовательской работе и общественной жизни, а также за стремление к развитию и совершенствованию в избранной области.

Особые слова благодарности адресуются научному руководителю Наргизы, доктору медицинских наук, профессору Мирбакиевой Диляре, чья поддержка и наставничество сыграли важную роль в этом успехе.

Мы гордимся нашими студентами и искренне поздравляем Наргизу с этим достижением! Пусть впереди будет еще больше побед и новых профессиональных высот!

ТОП популярных статей за последний месяц

12.05.2025
Выпускник юридического факультета Кыргызско-Российского Славянского университета Бактияр Орозов…
30.04.2025
ОРТ 2025: важные даты   Выпускники, внимание! Общереспубликанское тестирование (ОРТ) пройдёт в…
15.05.2025
  В Институте русского языка КРСУ 14 мая 2025 г. состоялась лекция «Обучение русскому языку в…
19.05.2025
Сегодня КРСУ получил ценный подарок от АНО «Евразия» — современный автобус, который станет частью…
29.04.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б.Н. Ельцина прошло очередное заседание…
19.05.2025
  В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялся официальный визит парламентской…
08.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б.Н. Ельцина состоялась встреча, на которой…