mytopf.com

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

 

Пройдет несколько дней, и 2020 год уйдет в историю. Для всех он стал поистине годом испытаний, годом проверки нашей готовности сообща преодолевать трудности, искать и находить пути решения проблем. В этом напряженном процессе проявились свои герои, протянувшие людям в тяжелый миг руку помощи, самоотверженным трудом укрепившие доброе имя Университета, поддержавшие его активный ритм деятельности. Благодаря им мы выстояли и победили!  

 

Полученный в 2020 году опыт указал ориентиры гармоничного развития Университета в ближайшем будущем, гарантирующие его конкурентоспособность на глобальном рынке образования и способность реагировать на внешние и внутренние вызовы. Главный ориентир – это качество во всех сферах функционирования вуза. Нам предстоит обновить подходы в организации учебного процесса и научной деятельности, в развитии корпоративной культуры и в проведении современной молодежной политики.

 

На этом пути от каждого потребуются знания, творчество, новаторство и желание изменить ситуацию к лучшему. Поэтому пусть 2021 год станет для всех нас годом успехов и свершений.

 

Примите, дорогие друзья, самые теплые поздравления с наступающим Новым годом. Желаю вам благополучия и созидания на новом этапе жизни. Будьте здоровы и счастливы!

Владимир Нифадьев,

ректор КРСУ, академик НАН КР,

профессор, доктор технических наук

ТОП популярных статей за последний месяц

01.02.2026
30 января 2026 года на 80-м году жизни скончался Литвинов Пётр Петрович — доктор исторических наук…
02.02.2026
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось второе заседание Попечительского совета.…
02.02.2026
  В ходе заседания Попечительского совета КРСУ с приветственным словом выступил начальник…
03.02.2026
6 февраля в КРСУ пройдёт научный форум «КРСУ – научный мост между Кыргызстаном 
и Россией:…
02.02.2026
30 января в КРСУ состоялось второе заседание Попечительского совета. В обсуждении приняли участие…