mytopf.com

28 мая на факультете международных отношений КРСУ впервые прошла масштабная межвузовская студенческая игра-моделирование «Модель ООН – 2022».

 

Организационный комитет возглавила зам. декана ФМО КРСУ, доцент Айнура Акматалиева и Президент студенческого самоуправления Рахманжан Каниев.

 

В игре приняли участие 120 человек: международные эксперты с практическим опытом работы в различных структурах ООН, а также эксперты-аналитики; 70 делегатов-студентов и старшеклассников,  отобранных из 15 образовательных учреждений г. Бишкек; магистранты программы «Стратегический анализ и прогнозирование в политике» КРСУ выступили в качестве экспертов.

 

Все участники получили сертификаты за активное участие, а победители в различных номинациях – памятные призы. Наш студент-политолог Никита Задорожный победил в номинации «Лучший позиционный доклад», а студентки Айжан Азаматова и Сабина Садыкова стали «Послами доброй воли» на 2022 год.

ТОП популярных статей за последний месяц

16.04.2025
Институт русского языка им. А. О. Орусбаева Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б. Н…
15.04.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялась официальная встреча руководства вуза с…
14.04.2025
В КРСУ подвели итоги конкурса на создание нового логотипа университета, организованного совместно с…
15.04.2025
В рамках плана совместной работы КРСУ и Санкт-Петербургского политехнического университета Петра…
15.04.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б.Н. Ельцина стартовал обучающий семинар для…
21.04.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) состоялась важная тематическая встреча,…
20.04.2025
Сегодняшняя воскресная пробежка с ректором КРСУ прошла в особенной атмосфере — на светлый праздник…
25.04.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялась международная научно-практическая…
22.04.2025
На медицинском факультете КРСУ состоялся субботник, объединивший студентов, преподавателей и…
18.04.2025
В Санкт-Петербурге прошёл X Санкт-Петербургский Экономический Конгресс «Труд и трансформация…
14.04.2025
16 апреля в 15:00 в Кыргызско-Российском Славянском университете состоится долгожданная премьера…
23.04.2025
С 20 по 23 апреля на живописном берегу Иссык-Куля прошёл международный форум школьников и студентов…