Новогоднее поздравление и.о.ректора КРСУ Дениса Фомина-Нилова

Дорогие друзья! Уважаемые студенты и аспиранты, преподаватели и сотрудники Кыргызско-Российского Славянского университета имени Первого Президента России Б.Н.Ельцина!

 

 

Совсем немного осталось до того, как бой курантов оповестит о наступлении Нового года - самого чудесного, волшебного и всеми любимого праздника!

Новый год – семейный праздник, а наш университет, несомненно, стал нашим вторым домом, который объединяет самых разных, талантливых, творческих и амбициозных людей в одну большую семью! Я очень рад быть частью этой дружной семьи. За столь короткое время нам удалось подружиться и совместными усилиями достичь поставленных целей в уходящем 2023 году.

     КРСУ удалось реализовать многие важные задачи, поставленные перед ним. Это стало возможным благодаря всем вам, дорогие друзья! Успехи студентов и преподавателей КРСУ в творческой, научно-исследовательской, педагогической деятельности – многократное тому подтверждение. Наши студенты и преподаватели принимали активное участие во многих международных, а также межвузовских научно-практических конференциях и олимпиадах, нередко занимая призовые места.

     Уверен, что все эти достижения и проекты заложат новые точки роста для университета в наступающем году, и 2024 год будет еще смелее планами, богаче важными событиями, большими победами и приятными переменами!

    Подводя итоги уходящего года, хочу сказать, что, хотя год и был непростым, для университета, в целом он запомнится как год побед и достижений. Наш университет в этом году отметил свое 30-летие. КРСУ — великолепный, уникальный проект с огромным потенциалом. Предстоит большая работа. Одна из главных задач — проведение ускоренной модернизации вуза для соответствия современным требованиям. 

     Подписанное же в октябре во время празднования 30-летия университета новое межправительственное соглашение о деятельности Кыргызско-Российского Славянского университета стало некой новой отправной точкой. Нам предстоит сделать из КРСУ университет первой лиги. КРСУ должен стать важной частью сотрудничества двух стран с акцентом на подготовку высококвалифицированных кадров и деятелей науки.

     Позвольте в канун Нового Года поблагодарить всех коллег за созидательный труд, за преданность, искреннюю заинтересованность во всех наших делах и начинаниях. Наша сплоченность перед трудностями, искреннее желание трудиться и помогать друг другу остаются залогом устойчивого развития нашего вуза. 

     Новый 2024 год, как и все предыдущие, ставит перед нами новые задачи, бросает очередной вызов, но я уверен в том, что наша совместная работа и дальше будет давать свои положительные результаты. Только объединив усилия мы сможем сохранить и приумножить тот большой потенциал, которого достигли, чтобы по окончании года с гордостью сказать самим себе: «Мы это сделали! Мы воплотили в жизнь наши мечты!».

     Сегодня же мы с волнением ждём праздника и стремимся успеть сделать для своих близких что-то важное, порадовать их подарками, окружить вниманием, а также помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке, прежде чем открыть для себя новую страницу жизни.

     Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия, исполнения желаний! Пусть предстоящий год будет ярким, плодотворным, созидательным и перспективным! Дальнейшего процветания нашему Кыргызско-Российскому Славянскому университету!

С праздником! И до новых встреч уже в 2024 году!

                                                                                       

С наилучшими пожеланиями,

 

И.о.ректора Кыргызско-Российского

Славянского Университета                                                                                                 

Д.В.Фомин-Нилов

ТОП популярных статей за последний месяц

29.03.2024
Сегодня, 29 марта, в Международном университете "Ала-Тоо" совместно с Министерством образования и…
04.04.2024
Социальный психолог, бизнес-консультант, предприниматель. Выпускник КРСУ 2006 года, гуманитарный…
03.04.2024
На естественно-техническом факультете Кыргызско-Российского Славянского университета (КРСУ) прошла…
01.04.2024
В Министерстве науки и высшего образования РФ состоялось совещание с делегацией из Кыргызско-…
09.04.2024
11 апреля в 16:30 в Русском доме в Бишкеке (бул. Эркиндик, 2/1) состоится встреча “Земля - колыбель…
05.04.2024
В результате устоявшегося долгосрочного сотрудничества экономического факультета и Института…
02.04.2024
Делегация КРСУ ознакомилась с деятельностью университета МИСИС в рамках своего визита в Москву.…
10.04.2024
Герой рубрики “Наши выпускники” Айбек Куренкеев родился 8 июня 1984 года в Бишкеке. Окончил…
25.04.2024
Институт русского языка им. А. О. Орусбаева КРСУ им. Б. Н. Ельцина с 21 марта по 15 апреля провел…
08.04.2024
Третий тур олимпиады "Знатоки клинической анатомии" прошел на медицинском факультете КРСУ под…
29.03.2024
На международной конференции "Тренды и новые технологии в сфере рекламы", в контексте Национального…
04.04.2024
В Сеченовском университете состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Медицина XXI…