Студентов-международников наградили за участие в конкурсе «Молодой аналитик КРСУ»

В контексте Конкурса «Молодой аналитик Евразии» в КРСУ им. Б.Н. Ельцина провел 1 этап отбора конкурсных работ.

В КРСУ им. Б.Н. Ельцина прошел 1 этап отбора конкурсных работ Конкурса «Молодой аналитик Кыргызстана».

Лучшие конкурсные работы были представлены на Международном научном форуме «Мировая наука и современные вызовы в эпоху глобализации и цифровой трансформации» 23 апреля 2022 года.

27 апреля в конференц-зале главного корпуса на круглом столе «Научно-инновационный потенциал и перспективы развития вуза» состоялось награждение студентов-участников Международного конкурса «Молодой аналитик КРСУ».

В числе лауреатов:

Димлом 1 степени

Куанышбек Мыкыев (студент 3 курса факультета международных отношений)

Валерия Дмитриева (студент 2 курса ФМО)

Диплом 2 степени

Руслан Садирдинов (студент 1 курса ФМО)

Нурислам Имаралиев (студент 4 курса ФМО)

Дипломов 3 степени удостоены:

Алибек Утемисов (студент 4 курса ФМО)

Адинай Джунушалиева (магистрант 1 курса по направлению «Менеджмент», программа «Управление бизнес-проектами»)

Злата Коржова , Диера Махмутханова (студент 4 курса экономического факультета)

Благодарности выражены научным руководителям конкурсных работ: директору Центра Евразийских исследований КРСУ, д.п.н., профессору Л.Л. Хоперской и доценту кафедры менеджмента КРСУ им. Б.Н. Ельцина, к.э.н., доценту Д.А. Сулеевой.