mytopf.com

Везение или труд в поте лица? Limon.kg вместе с Бегимай Тимуровой, которая будучи студентом в Германии уже работала в финансовом отделении Mercedes-Benz, разбирается в том, как кыргызстанцу продвинуться в Европе. Наша героиня делится своими успехами и рассказывает о том, как работается в UBS – крупнейшем швейцарском финансовом холдинге с доходом $36,03 млрд.

 

Бегимай Тимурова родилась в среднестатистической кыргызской семье, где родители уделяли образованию особое внимание. В приоритете всегда были дополнительные общеобразовательные секции и кружки. Юной Бегимай учеба за границей казалась несбыточной мечтой, и она верила, что для этого нужны большие деньги, идеальный английский и запредельный уровень подготовки во всех направлениях.

 

Как оказалось, это не совсем так. Перед тем как нарушить устоявшуюся мысль, наша героиня поступила в КРСУ на факультет экономики на бюджетное отделение. Она и представить не могла, что в скором времени будет работать в отделе управлениями финансовыми рисками в Mercedes-Benz, а также в крупнейшем швейцарском финансовом холдинге UBS.

 

Читать полностью

ТОП популярных статей за последний месяц

12.05.2025
Выпускник юридического факультета Кыргызско-Российского Славянского университета Бактияр Орозов…
02.06.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете предусмотрены различные формы поддержки студентов…
19.05.2025
Сегодня КРСУ получил ценный подарок от АНО «Евразия» — современный автобус, который станет частью…
15.05.2025
  В Институте русского языка КРСУ 14 мая 2025 г. состоялась лекция «Обучение русскому языку в…
27.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) прошло заседание Учёного совета под…
19.05.2025
  В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялся официальный визит парламентской…
04.06.2025
В средней общеобразовательной школе при Кыргызско-Российском Славянском университете завершился…
23.05.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете завершился масштабный технологический буткемп,…
24.05.2025
Начальник управления международного сотрудничества КРСУ Юлия Калюжная заняла первое место среди…
02.06.2025
В КРСУ открылся III Международный студенческий юридический форум «Право для технологического…
02.06.2025
Уважаемые студенты! Обращаем ваше внимание на следующее:   На основании Положения «Об итоговой…