mytopf.com

В Кыргызско-Российском Славянском университет прошла VI Международная студенческая научная конференция «Инновационные механизмы управления цифровой и региональной экономикой». Организаторами мероприятия выступили Институт финансовых технологий и экономической безопасности НИЯУ МИФИ (ИФТЭБ), Ташкентский государственный экономический университет (ТГЭУ), Ташкентский государственный юридический университет (ТГЮУ), Кыргызский национальный университет и КРСУ.

Конференция предоставила участникам возможность обменяться научным и практическим опытом, а также обсудить идеи и мнения по вопросам экономических реформ XXI века. В ходе мероприятия были рассмотрены проблемы развития институтов планирования и управления, а также технологии и методики, обеспечивающие цифровые трансформации.

Участие в мероприятии приняли студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, преподаватели, докторанты, научные сотрудники, исследователи и представители бизнес-сообщества.

ТОП популярных статей за последний месяц

28.01.2026
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось очередное деканское совещание под…
01.02.2026
30 января 2026 года на 80-м году жизни скончался Литвинов Пётр Петрович — доктор исторических наук…
28.01.2026
В КРСУ начал работу многофункциональный центр (МФЦ) — единое пространство для заказа и получения…
02.02.2026
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось второе заседание Попечительского совета.…
02.02.2026
  В ходе заседания Попечительского совета КРСУ с приветственным словом выступил начальник…
03.02.2026
6 февраля в КРСУ пройдёт научный форум «КРСУ – научный мост между Кыргызстаном 
и Россией:…
02.02.2026
30 января в КРСУ состоялось второе заседание Попечительского совета. В обсуждении приняли участие…