В КРСУ состоялась VI Международная студенческая научная конференция «Инновационные механизмы управления цифровой и региональной экономикой»

В Кыргызско-Российском Славянском университет прошла VI Международная студенческая научная конференция «Инновационные механизмы управления цифровой и региональной экономикой». Организаторами мероприятия выступили Институт финансовых технологий и экономической безопасности НИЯУ МИФИ (ИФТЭБ), Ташкентский государственный экономический университет (ТГЭУ), Ташкентский государственный юридический университет (ТГЮУ), Кыргызский национальный университет и КРСУ.

Конференция предоставила участникам возможность обменяться научным и практическим опытом, а также обсудить идеи и мнения по вопросам экономических реформ XXI века. В ходе мероприятия были рассмотрены проблемы развития институтов планирования и управления, а также технологии и методики, обеспечивающие цифровые трансформации.

Участие в мероприятии приняли студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, преподаватели, докторанты, научные сотрудники, исследователи и представители бизнес-сообщества.