mytopf.com

Фонд наследия русского зарубежья объявил победителя Конкурса на лучший медиапродукт для студентов Центральной Азии.

Гоман Альберт, студент третьего курса кафедры «Реклама и связи с общественностью», создал видеоролик "Памятники двух культур".

В ролике он подчеркнул универсальное значение памятника Александру Сергеевичу Пушкину, выделяя его как символ "двух культур". За выдающуюся работу, Альберт получил главный приз в размере 50.000 рублей.
 

Конкурс направлен на укрепление культурных связей между странами Центральной Азии и Россией, а также на продвижение русского языка и культуры в этом регионе.

ТОП популярных статей за последний месяц

08.12.2025
В Балтийском федеральном университете имени И. Канта (Калининград) прошёл финальный этап…
26.11.2025
В столице состоялось торжественное открытие Средней общеобразовательной школы Кыргызско-Российского…
17.12.2025
Институт русского языка КРСУ в партнёрстве с Российским университетом дружбы народов им. П. Лумумбы…
03.12.2025
3 декабря в Кыргызско-Российском Славянском университете прошли торжественные мероприятия,…
04.12.2025
В рамках юбилея 30-летия Естественно-технического факультета КРСУ и Международной научно-…
04.12.2025
4 декабря в Кыргызско-Российском Славянском университете имени Б.Н. Ельцина прошло торжественное…
03.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось очередное деканское совещание под…
17.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось очередное деканское совещание под…
11.12.2025
11 декабря 2025 года на кафедре философии и религиоведения КРСУ состоялась ежегодная олимпиада по…
10.12.2025
Сегодня в Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось очередное деканское совещание, на…
23.12.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете прошло очередное заседание Учёного совета, на…
19.12.2025
В последнее время участились случаи телефонных звонков от неизвестных лиц, представляющихся…