Победы

Команда КРСУ заняла второе место на фестивале “Ярпиар 2024” в конкурсе плакатов

23.04.2024

В Красноярске стартовал студенческий фестиваль PR и рекламы — «Ярпиар 2024», где команда студентов Кыргызско-Русского Славянского Университета (КРСУ) заняла почетное второе место в конкурсе плакатов.

Серебро по плаванию!

22.04.2024

Завершились захватывающие соревнования по плаванию в рамках Универсиады в спорткомплексе "Жаштык"! Команда КРСУ продемонстрировала высокий уровень мастерства и настойчивость и заняла второе место в общекомандном зачёте. 

Студенты Кафедры Рекламы и Связей с Общественностью отличились на международной конференции, посвященной космонавтике

12.04.2024

Дню космонавтики посвящается - студенты Кафедры Рекламы и Связей с Общественностью впечатлили своими достижениями на XX Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы авиации и космонавтики».

Студенты КРСУ на фестивале по рекламе и PR «Жоогазын»

31.03.2024

Национальный фестиваль по рекламе и PR "Жоогазын" завершил свою работу в Бишкеке. По итогам фестиваля наши студенты с кафедры Рекламы и связей с общественностью достигли впечатляющих результатов:

 

«Золотые» менеджеры

30.03.2024

29 марта 2024 года команда студентов 3 курса кафедры менеджмента, в составе Алимбековой Бермет, Таалайбекова Бекзата, Узбекова Темирлана и Элины Ысмайыл кызы, одержала победу на Республиканской Олимпиаде по менеджменту, выигр

Студентка КРСУ Икрамова Анара - лучший иностранный участник Международной студенческой олимпиады по рынку ценных бумаг

25.03.2024

Кафедра финансового рынка и финансовых институтов Новосибирского государственного университета экономики и управления выражает благодарность за участие в Международной студенческой олимпиаде по рынку ценных бумаг.