Университет

Новый Проректор Азамат Найманбаев: Реформы и Новые Перспективы КРСУ

22.04.2024

Сегодня в Кыргызско-Российском Славянском Университете (КРСУ) заявлен новый этап развития, с появлением на посту первого проректора опытного специалиста - Азамата Найманбаева.

КРСУ подписал соглашения с ведущими вузами России — что это даст КР

16.04.2024

Кыргызско-Российский Славянский университет подписал соглашения с одними из ведущих вузов России — Санкт-Петербургским политехническим университетом (СПбПУ) и Московским государственным институтом международных отношений (МГИМО).

Прорыв в образовании: КРСУ и СПбПУ на пути к новым горизонтам

12.04.2024

В рамках Дней научного, молодежного и международного сотрудничества в КРСУ прошла важная встреча с делегацией из Санкт-Петербургского политехнического университета (СПбПУ). Это событие стало ключевым шагом в развитии образования и науки двух стран.

Наши выпускники: Айбек Куренкеев

10.04.2024

Герой рубрики “Наши выпускники” Айбек Куренкеев родился 8 июня 1984 года в Бишкеке. Окончил Кыргызско-Российский Славянский университет, экономический факультет, финансы и кредит, финансовый менеджмент.

Кыргызско-Российский Славянский университет получил особый статус

06.04.2024

Кыргызско-Российскому Славянскому университету присвоен особый статус. Соответствующий указ подписал президент Садыр Жапаров. Теперь вуз сможет самостоятельно распоряжаться своими финансами и вести кадровую политику.

Масштабные реформы и новый статус КРСУ

06.04.2024

В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) продолжаются качественные реформы. Это касается внедрения новых образовательных программ, подготовки и отбора кадров, а также выплат студентам.

Кыргызско-Российскому Славянскому университету присвоили особый статус

27.03.2024

В соответствии с указом президента КР Садыра Жапарова Кыргызско-Российский Славянский университет (КРСУ) получил особый статус "Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования".