mytopf.com

За последние полгода, с начала 2023 года, представители университета выступили от Кыргызстана на более чем десяти международных площадках, а их научные исследования и заслуги получили международное признание.

 

18 июня отмечается День медицинского работника России. В этот день принимают поздравления работники, задействованные в сфере здравоохранения, врачи, медсестры, фельдшеры, а также будущие профессионалы, решившие посвятить себя благородной и гуманной миссии – оказанию помощи нуждающимся.

 

В Кыргызстане же День медицинского работника отмечается 2 июля, в каждое первое воскресенье месяца. К этим праздничным датам Кыргызско-Российский Славянский университет имени Б. Ельцина подвел итоги деятельности медицинского факультета за текущий год.

 

Читать полностью

ТОП популярных статей за последний месяц

02.04.2025
Кыргызско-Российский Славянский Университет имени первого Президента Российской Федерации Б.Н.…
25.03.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось заседание Учёного совета, на котором были…
02.04.2025
В ходе визита в Кыргызскую Республику делегация Российской Федерации осмотрела участок, который…
16.04.2025
Институт русского языка им. А. О. Орусбаева Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б. Н…
19.03.2025
Кыргызско-Российский Славянский университет подтвердил высокий уровень качества образования,…
01.04.2025
Сегодня на базе Кыргызско-Российского Славянского университета состоялось торжественное открытие…
24.03.2025
Впервые в истории Министерство науки и высшего образования Российской Федерации назначило…
02.04.2025
02 апреля 2025 года в здании Администрации Президента Кыргызской Республики состоялось первое…
29.03.2025
Грандиозный День открытых дверей в КРСУ: звёзды, блогеры, министры и сотни абитуриентов В Кыргызско…
28.03.2025
На естественно-техническом факультете КРСУ стартовала Школа прикладного анализа данных —…
10.04.2025
В КРСУ всегда рады поддерживать инициативных и талантливых студентов. Университет ценит и развивает…