mytopf.com

В рамках Глобальной Недели Денег  ежегодно проходят мероприятия по повышению финансовой грамотности молодежи в 200 странах мира. В Кыргызстане координатором этой важной инициативы выступает Национальный банк КР.

 

"Коммерческий Банк КСБ" провел тренинги для студентов Кыргызско-Российского Славянского университета

В рамках тренинга сотрудники банка рассказали экономистам из КРСУ о влиянии финансовой грамотности на жизнь людей.  Главным лозунгом кампании стал -  "Защити свои деньги - обеспечь свое будущее!".

 

Более 40 студентов факультета экономики КРСУ с большим интересом обсуждали влияние финансовой грамотности на жизнь, культуру и карьеру каждого человека. Также им была предложена возможность прохождения практики и стажировки в банке.

 

Декан Экономического факультета КРСУ Наталья  Бровко выразила благодарность  организаторам мероприятия. Она отметила, что подобные тренинги и встречи мотивационно влияют на студентов.

ТОП популярных статей за последний месяц

01.02.2026
30 января 2026 года на 80-м году жизни скончался Литвинов Пётр Петрович — доктор исторических наук…
28.01.2026
В КРСУ начал работу многофункциональный центр (МФЦ) — единое пространство для заказа и получения…
02.02.2026
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось второе заседание Попечительского совета.…
02.02.2026
  В ходе заседания Попечительского совета КРСУ с приветственным словом выступил начальник…
03.02.2026
6 февраля в КРСУ пройдёт научный форум «КРСУ – научный мост между Кыргызстаном 
и Россией:…
02.02.2026
30 января в КРСУ состоялось второе заседание Попечительского совета. В обсуждении приняли участие…