Тренинг

«Коммерческий Банк КСБ» провел тренинги для студентов КРСУ

22.03.2024

В рамках Global Money Week в марте ежегодно проходят мероприятия по повышению финансовой грамотности молодежи в 200 странах мира. Координатором важной инициативы в Кыргызстане выступает Нацбанк КР.

"Коммерческий Банк КСБ" провел тренинги для студентов Кыргызско-Российского Славянского университета

22.03.2024

В рамках Глобальной Недели Денег  ежегодно проходят мероприятия по повышению финансовой грамотности молодежи в 200 странах мира. В Кыргызстане координатором этой важной инициативы выступает Национальный банк КР.

 

Студенты КРСУ приняли участие в международном семинаре, посвященном истории Великой Отечественной войны

23.11.2023

Студентки факультета международных отношений КРСУ приняли участие в работе Международного семинара для молодежи государств-участников СНГ «Память и уроки Второй мировой войны».

 

Сотрудники и студенты КРСУ приняли участие в Школе журналистики и новых медиа

15.11.2023

15 ноября в Русском доме в Бишкеке «Комсомольская правда» провела Школу журналистики и новых медиа на тему: «Журналист в условиях информационного противоборства».

 

КРСУ участвует в противоэпидемических мероприятиях

03.03.2023

В период с 27 февраля по 3 марта Республиканский центр иммунопрофилактики (РЦИ) Министерства здравоохранения Кыргызской Республики и Европейское региональное бюро ВОЗ провели серию интегрированных тренингов для медицинских работников всех регионов стра

Преподаватели медицинского факультета успешно проходят мастер-классы «Киберпедагог»

15.10.2022

Преподаватели кафедры педиатрии КРСУ с 6 октября являются активными участниками мастер-классов, организованных Бельгийским образовательным советом в рамках Международного образовательного движения – «Киберпедагог» (руководитель – Аксана Позднякова).

Онлайн-тренинги от проекта "Балапан"

05.04.2020

Карантин
Время, когда можно сидеть дома и смотреть сериалы, фильмы, играть в онлайн-игры с друзьями. Классно ведь, правда?
Собственно, так и делают большинство молодежи в нашей стране. Но что, если мы скажем, что это же
время можно проводить действительно с пользой для себя и обществу? Да даже не это же время, а всего уделяя по 30 минут в день? А именно, научиться основам, фундаменту бизнеса, которые в дальнейшем однозначно помогут вам в построении своей карьеры?