Журналистика

Международный творческий конкурс профессиональной направленности «МедиаДрайв»

18.04.2024

Кафедра журналистики и базовая кафедра телевизионной и радиожурналистики Департамента медиакоммуникаций Северо-Кавказского федерального университета проводят Международный творческий конкурс профессиональной направ

Сотрудники и студенты КРСУ приняли участие в Школе журналистики и новых медиа

15.11.2023

15 ноября в Русском доме в Бишкеке «Комсомольская правда» провела Школу журналистики и новых медиа на тему: «Журналист в условиях информационного противоборства».

 

В Бишкеке открылась международная медиашкола

09.11.2023

БИШКЕК, 9 ноя – Sputnik. В рамках международной программы «Диалог "Россия – страны Центральной Азии"» в КРСУ имени Б. Ельцина открылась международная медиашкола.

 

В КРСУ открылась Бишкекская международная медиашкола

09.11.2023

Образовательное мероприятие для работников средств массовой информации и студентов-журналистов проводится в рамках международного проекта «Диалог Россия – страны Центральной Азии».

В КРСУ пройдет Бишкекская международная медиашкола (9-10 ноября 2023)

05.11.2023

9-10 ноября в главном корпусе Кыргызско-Российского Славянского университета в рамках международного проекта «Диалог „Россия – страны Центральной Азии“» состоится масштабное образовательное мероприятие для работников СМИ и учащихся по данной специально

«Школа общественных коммуникаций»: в КРСУ прошел круглый стол, приуроченный ко Дню дипломата КР

23.10.2023

23 октября в конференц-зале главного корпуса Кыргызско-Российского Славянского университета состоялся круглый стол «Школа общественных коммуникаций», посвященный Дню дипломата КР.

 

Масштабы работы и обучение фактчекингу – впечатления студентки из КР от SputnikPro

25.08.2023

БИШКЕК, 25 авг – Sputnik, Михаил Воробьев. С 21 по 25 августа в здании медиагруппы «Россия сегодня» прошла четвертая серия мастер-классов «SputnikPro на Зубовском».