mytopf.com

15 ноября в Русском доме в Бишкеке «Комсомольская правда» провела Школу журналистики и новых медиа на тему: «Журналист в условиях информационного противоборства».

 

В тренинге приняли участие сотрудники и студенты Кыргызско-Российского Славянского университета.

 

В качестве спикеров выступили действующие журналисты СМИ и блогеры Кыргызстана: Заслуженный журналист России Галина Сапожникова, заместитель редактора отдела культуры, ведущий редактор журнала «Телепрограмма» Артем Гусятинский, шеф-редактор телеграм-канала «КП» Арсен Абдулкеримов, главный редактор КП-ТВ Александра Лябина и др.

 

В ходе работы медиашколы было отмечено, что журналистика напрямую оказывает влияние на жизнь общества, и поэтому специалистам СМИ важно постоянно совершенствоваться, учиться новому.

 

Участники тренинга затронули роль СМИ в современном мире, традиционные и новые медиа.

ТОП популярных статей за последний месяц

02.04.2025
Кыргызско-Российский Славянский Университет имени первого Президента Российской Федерации Б.Н.…
25.03.2025
В Кыргызско-Российском Славянском университете состоялось заседание Учёного совета, на котором были…
16.04.2025
Институт русского языка им. А. О. Орусбаева Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б. Н…
02.04.2025
В ходе визита в Кыргызскую Республику делегация Российской Федерации осмотрела участок, который…
01.04.2025
Сегодня на базе Кыргызско-Российского Славянского университета состоялось торжественное открытие…
24.03.2025
Впервые в истории Министерство науки и высшего образования Российской Федерации назначило…
02.04.2025
02 апреля 2025 года в здании Администрации Президента Кыргызской Республики состоялось первое…
29.03.2025
Грандиозный День открытых дверей в КРСУ: звёзды, блогеры, министры и сотни абитуриентов В Кыргызско…
10.04.2025
В КРСУ всегда рады поддерживать инициативных и талантливых студентов. Университет ценит и развивает…
28.03.2025
На естественно-техническом факультете КРСУ стартовала Школа прикладного анализа данных —…
07.04.2025
Атай Азаматов, студент третьего курса кафедры журналистики КРСУ, стал инициатором перевода…