Весна – время побед!

Студенты кафедры реклама и PR КРСУ успешно выступили на V Национальном фестивале рекламы и связей с общественностью «Жоогазын»: наши ребята заняли 1 место по решению кейса Департамента пробации при Министерстве Юстиции КР и 2 место – по кейсу «Leasing Express».

 

Диплом первой степени за участие в Международной научно-практической студенческой конференции «Трансформация digital-коммуникаций в современном мире» получила Екатерина Саломатникова, а диплом второй степени – Алина Кариева (обе – ГР-2-19).

 

Название фестиваля переводится как «тюльпан» и символизирует наступление весны. Мероприятие объединяет студентов, преподавателей и работодателей Кыргызстана, Казахстана и России в области рекламы и PR, а также тех, кому интересны современные инструменты коммуникации и продвижения.

ТОП популярных статей за последний месяц

02.03.2023
С 23 января по 24 февраля 2023 г. Институт русского языка им. А.О. Орусбаева Кыргызско-Российского…
06.03.2023
Выпускник экономического факультета Кыргызско-Российского Славянского университета 2018 года…
08.03.2023
Дорогие наши женщины!   От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!   В этот…
15.03.2023
18 марта 2023 года Кыргызско-Российский Славянский университет имени первого Президента Российской…