Весна – время побед!

Студенты кафедры реклама и PR КРСУ успешно выступили на V Национальном фестивале рекламы и связей с общественностью «Жоогазын»: наши ребята заняли 1 место по решению кейса Департамента пробации при Министерстве Юстиции КР и 2 место – по кейсу «Leasing Express».

Диплом первой степени за участие в Международной научно-практической студенческой конференции «Трансформация digital-коммуникаций в современном мире» получила Екатерина Саломатникова, а диплом второй степени – Алина Кариева (обе – ГР-2-19).

Название фестиваля переводится как «тюльпан» и символизирует наступление весны. Мероприятие объединяет студентов, преподавателей и работодателей Кыргызстана, Казахстана и России в области рекламы и PR, а также тех, кому интересны современные инструменты коммуникации и продвижения.