О геополитике и геоэкономике Большой Евразии

28 октября Кыргызско-Российский Славянский университет посетил Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел РФ, профессор МГИМО Кирилл Барский. Он встретился с ректором КРСУ, академиком Владимиром Нифадьевым, проректором по международным связям, профессором Лейлой Сыдыковой и проректором по учебной работе, профессором Салаватом Усмановым.

Затем в конференц-зале главного корпуса К. Барский прочел лекцию «Геополитика и геоэкономика Большой Евразии» для студентов-международников КРСУ, вызвавшую большой интерес у аудитории.

Для справки:

Кирилл Михайлович Барский – выпускник МГИМО, Член Союза писателей России, автор множественных публикаций по тематике истории и международных отношений. Профессиональные интересы: история российской дипломатии, международные отношения, китаеведение, внешняя политика Китая, вопросы безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Владеет английским, французским и китайским языками.