Конференция среди студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы философии и политологии» (24 февраля 2022)

24 февраля 2022 года в 9.00 в 309 аудитории гуманитарного факультета кафедра философии Кыргызско-Российского Славянского университета проводит VI ежегодную конференцию «Актуальные проблемы философии и политологии» для студентов, магистрантов и аспирантов кафедры философии.

В рамках работы мероприятия будут освещены опыт и результаты научных исследований студентов, магистрантов и аспирантов кафедры, проводимых под руководством ведущих ученых, планируются выступления студентов, магистрантов и аспирантов кафедры философии КРСУ.

По итогам конференции предусмотрена публикация сборника публикаций «Общечеловеческое и национальное в философии».