Международная конференция молодых ученых и студентов «Современные техника и технологии в научных исследованиях» (27-29 апреля 2022)

27-29 апреля 2022 года на базе Научной станции РАН (г. Бишкек) пройдет XIV Международная конференция молодых ученых и студентов «Современные техника и технологии в научных исследованиях».

Цели мероприятия:

• повышение уровня научных исследований и расширение научного кругозора молодых ученых, специалистов, аспирантов, магистрантов и студентов;
  • интеграция науки и образования;
  • развитие творческой активности научной молодежи;
  • популяризация научных исследований, проводимых в НС РАН.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 39 лет.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте, где так же осуществляется регистрация участников и подача докладов для опубликования в сборнике материалов конференции.

Сроки приема заявок продлены до 1 апреля 2022 года.

Требования к оформлению материалов