С праздником Нооруз!

Ректорат Кыргызско-Российского Славянского университета имени Первого Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина горячо и сердечно поздравляет сотрудников, преподавателей и студентов с праздником весеннего равноденствия Нооруз!

Нооруз является важной, неотъемлемой частью исторического, культурного, духовного наследия народов Кыргызстана. Он знаменует весеннее обновление природы, очищение души и начало новой жизни.

Нооруз – символ неразрывной связи поколений, великое общенародное торжество, укрепляющее дружбу, взаимное уважение и согласие.

Вспомним в этот день своих великих предков, проявим заботу и внимание к нуждающимся, наполним свои сердца энергией созидания и развития! Пусть Нооруз принесет в каждый дом счастье и процветание!

С уважением,

ректор, академик НАН КР