Кафедра мировых языков: поступайте на специальность «Перевод и переводоведение»!

Уважаемые абитуриенты, кафедра мировых языков Кыргызско-Российского Славянского университета открывает свои двери для новых лиц!

Приглашаем вас поступить на специальность «Перевод и переводоведение» (специализация «Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений») с китайским языком.

Квалификация: специалист.

Форма обучения: очная.

Срок обучения: 5 лет.

Кафедра предоставляет возможность изучения 12 языков для студентов факультета международных отношений: арабский, фарси (персидский), китайский, турецкий, японский, корейский, итальянский, испанский, английский, немецкий, французский и кыргызский язык для иностранных студентов.

На кафедре применяется такая методика обучения, как параллельное проведение занятий двумя преподавателями в одной языковой группе, что обеспечивает возможность обучения молодых преподавателей и осуществляет принцип преемственности в работе с группой студентов.

Кафедрой регулярно проводятся встречи, круглые столы с носителями языка, представителями стран изучаемых языков.

В план включено участие студентов в ежегодных конкурсах ораторского мастерства по японскому, корейскому, китайскому языкам.

Кроме того, кафедра совместно с Посольствами и международными организациями и фондами организует проведение языковой практики для студентов за рубежом в университетах Италии, Китая, Ирана, Испании, Германии, Кореи, Египта, Турции.

Будем рады видеть вас!

Рекламный ролик