На гуманитарном факультете прошел психологический квест

18 апреля на гуманитарном факультете КРСУ в рамках работы Клуба психологов прошел психологический квест, в котором приняли участие студенты 1-4 курсов.

Модератором действа выступила доцент кафедры психологии КРСУ Анна Белецкая.

Студенты совершили увлекательное путешествие по стране «Психология», где на каждой «станции» их ждали интересные задания, направленные на постижение глубинных тайн психики человека. Участники квеста разбились на команды, три из которых («Инкогнито», «Умные собаки Павлова», «Занятые фрикадельки») заняли призовые места.

Психологический квест прошел живо и весело. Студенты показали не только свои знания в области психологии, но и смекалку, конкурентоспособность, а также лидерские и профессиональные качества.

По завершении мероприятия студенты получили памятные грамоты за активное участие и небольшие подарки.