Поэтический конкурс для студентов КРСУ «Солнце русской поэзии взойдет!» (продлен до 11 июля 2022 года!)

Отдел информации и медиакоммуникаций Кыргызско-Российского Славянского университета объявляет конкурс стихотворений, посвященный 90-летию со дня рождения Е.А. Евтушенко.

Участниками культурного состязания могут стать студенты КРСУ, пишущие стихи на русском языке в любом жанре.

Конкурс проводится по 2 номинациям:

– «Литературный дебют»

– «Заветная лира»

Для участия в конкурсе необходимо:

–  Отправить заполненную заявку на почту: nematod@mail.ru с пометкой Конкурс «Солнце русской поэзии взойдет!».

– Прикрепить к письму с заявкой личную фотографию портретного типа в формате jpeg / png (снимки, снятые на профессиональную или полупрофессиональную технику приветствуются).

– Прикрепить к письму подборку собственных стихотворений в вордовском формате (минимум – 5, максимум – 10 стихов).

Последний день для подачи заявки: 11 июля 2022 года.

Победители получат памятные сертификаты и призы от организаторов.

По всем вопросам обращаться: 0 (555) 43-27-25 (WhatsApp, Константин Сергеевич Кондратенко)

Положение Конкурса