Выпуск №04 (149) апрель 2022

Выпуск:
№04 (149) апрель 2022
  • ТЕМА МЕСЯЦА
  1. В эпоху цифровизации (Международный научный форум «Мировая наука и современные вызовы в эпоху глобализации и цифровой трансформации»)
  2. Рожденные побеждать (Команда медфака успешно выступила на олимпиаде по анатомии в Новосибирске)
  3. Внутри творческой мастерской (Творческий вечер писателя-фэнтезиста, фантаста, члена Союза писателей КР Артема Хегая)
  • ГАЗЕТА В ГАЗЕТЕ
  1. В эфире молодость (О студенческом медиа-центре КРСУ)
  • ЯЗЫК ДО ДОБРА ДОВЕДЕТ!
  1. Дорогами великого волшебства (Конкурс студенческих научных работ «Язык и культура XXI века»)
  • РАКУРС
  1. Будущее за IT?
  • МОЛОДОСТЬ
  1. Время реализовать себя! (Студенты факультета международных отношений об университетской поре)
  2. Полезные уроки (Практиканты-магистранты анализируют первый опыт преподавания русского языка иностранным слушателям)
  • ХОРОШИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК ПОМОГАЕТ
  • ФОТОРЕПОРТАЖ
  1. В поисках культурного наследия (Иностранные студенты посетили Дом-музей Ч. Айтматова и Мемориальный комплекс «Ата-Бейит»)