Студенты КРСУ успешно выступили на Международном фестивале рекламы «Лимон»

Студенты кафедры рекламы и связей с общественностью КРСУ приняли участие в Международном фестивале рекламы «Лимон» и заняли следующие призовые места:

Номинация «Визуальные коммуникации» (видео): Жанара Капарбекова – 2 место, Элеонора Головнина – 3 место.

Номинация «Визуальные коммуникации» (фото): Кристина Филатова – 1 место.

Номинация «Визуальные коммуникации» (плакаты): Айвар Каримов – 1 место, Камила Фарахова, Назима Кочконбаева – 2 место.

Номинация «Визуальные коммуникации» (открытки): Гульдана Манапова – 3 место. Номинация «История рекламы и связей с общественностью» (эссе): Мария Мальсагова – 2 место.

Международный фестиваль рекламы «Лимон» проводится на базе факультета экономики и управления Московского политехнического университета по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью». Участие в фестивале могут принимать как творческие коллективы, так и отдельные авторы в возрасте от 7 до 25 лет: школьники, студенты среднеспециальных профессиональных образовательных организаций, студенты бакалавриата и магистратуры.

Ректор МПУ, доктор технических наук В. Миклушевский выразил благодарность ректору КРСУ, академику В. Нифадьеву за подготовку студентов.