КРСУ и БРУ подписали договор о сотрудничестве

15 сентября в Кыргызско-Российский Славянский университет прибыла делегация Белорусско-Российского университета – ректор, профессор Михаил Лустенков, проректор по научной работе, профессор Виктор Пашкевич, начальник международного отдела Роман Полякин.

Гостей тепло встретили представители КРСУ – ректор, академик Владимир Нифадьев, проректор по учебной работе, профессор Салават Усманов, проректор по научной работе, профессор Валерий Лелевкин, декан естественно-технического факультета, доцент Герман Лоцев, начальник Управления международных связей Юлия Калюжная, начальник управления инноваций  в образовании и науке, профессор Наталья Малюкова, заведующий кафедрой физических процессов горного производства, и.о. профессора Марат Шамсутдинов.

В ходе встречи стороны обсудили возможности взаимодействия между университетами в области образования, науки и культуры, а также подписали договор о сотрудничестве.