КРСУ будет сотрудничать с «Кыргызиндустрией»

22 сентября состоялась встреча представителей ОАО «Кыргызиндустрия» с руководством Кыргызско-Российского Славянского университета.

Ректор КРСУ, академик Владимир Нифадьев и президент ОАО «Кыргызиндустрия» Жарасул Абдураимов подписали договор о сотрудничестве в области формирования и реализации образовательных программ высшего профессионального и среднего профессионального образования. Взаимодействие будет направлено на совершенствование коммуникаций с работодателями, создание единой информационно-образовательной среды ОАО и нашего университета в сфере науки, образования и реального сектора экономики, разработку и внедрение эффективных форм сотрудничества при подготовке и трудоустройстве выпускников.