Студенты КРСУ дарят волшебство!

Новый год – это веселый праздник, который дарит людям волшебство! Воспитанники Молодежного центра культуры и творчества Кыргызско-Российского Славянского университета доказывают это своим участием в новогодних и рождественских мероприятиях, проходящих в эти дни в Бишкеке.

 

Мерим Арзыматова, Яна Крайнюкова, Бегимай Каримбекова, Анна Милько стали творческим активом новогоднего утренника «Праздник Волшебства», прошедшего при поддержке Посольства Российский Федерации  в Кыргызской Республике. Это воочию увидели 500 детей из детских домов Чуйской и Иссык-Кульской областей! Примечательно, что праздничную атмосферу наряду с артистами цирка, театра кукол, сказочными персонажами во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой, создали и студенты КРСУ.

 

А 10 января в Русском драматическом театре состоялся рождественский концерт, на котором свое мастерство продемонстрировали участники студии танцев под руководством Елизаветы Симоновой Молодежного центра культуры и  творчества университета, представившие праздничную интерактивную программу. Наши ребята подарили Праздник! Им аплодировали и даже… наградили! Праздник продолжается!