Международная конференция, посвященная русскому языку в билингвальном пространстве Кыргызстана и Центральной Азии (16-17 мая 2023)

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Русский язык в билингвальном пространстве Кыргызстана и Центральной Азии: опыт, поиски, решения», которая пройдет 16-17 мая 2023 года на базе Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б. Ельцина.

Организаторы конференции – Институт русского языка им. А. Орусбаева КРСУ.

Для участия в конференции необходимо до 30 марта 2023 года направить на электронный адрес institut_russ@mail.ru заявку на участие. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике к началу конференции и размещены на платформе РИНЦ.

Принять участие можно в очном и дистанционном форматах в качестве докладчика или слушателя.

По результатам работы конференции всем участникам будут выданы электронные сертификаты.

Статью для публикации в сборнике необходимо направить на электронный адрес institut_russ@mail.ru до 30 марта 2023 года.

Для подробной информации об условиях участия и правилах оформления научных статей прикрепляем информационное письмо.