День открытых дверей (1 апреля 2023)

1 апреля 2023 года Кыргызско-Российский Славянский университет имени первого Президента Российской Федерации Б. Ельцина проводит День открытых дверей для выпускников школ и их родителей.

Наша цель – познакомить вас с университетом, с факультетами, колледжем и направлениями подготовки, рассказать о порядке поступления, процессе обучения, культурной жизни и преимуществах учебы в университете. В ходе дня открытых дверей вы узнаете, чем отличается КРСУ от других вузов, в чем его специфика и каковы перспективы его выпускников.

День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с преподавательским составом и студентами нашего университета.

Мероприятия Дня открытых дверей пройдут в главном корпусе КРСУ (г. Бишкек, ул. Киевская, 44). Начало в 11.00.

Мы ждем вас, друзья!