Победы студентов КРСУ на III Международной олимпиаде по финансовой безопасности

Студенты КРСУ Владислав Дзюба, Нурбек Беккулов, Астан Маликов (все трое – юридический факультет), Айназик Мамаева (экономический факультет) в составе сборной Кыргызстана успешно выступили на III Международной олимпиаде по финансовой безопасности (Сочи), завоевав командную и несколько личных наград.

Так, А. Мамаева стала призером олимпиады и лауреатом диплома II степени, а также вместе с Н. Беккуловым получила благодарность за активное участие в мероприятии Альфа-банка.

В спортивных мероприятиях, проводимых организаторами олимпиады, Н. Беккулов стал золотым призером в составе команды по фуджитал-футболу; А. Маликов награжден планшетом Ipad; А. Мамаева удостоена медали и сертификата участника спортивной программы.

Поздравляем наших студентов, так держать!