Выпускников российских вузов приглашают на форум в Бишкек

10 ноября 2023 года в главном корпусе Кыргызско-Российского Славянского университета пройдет форум выпускников российских (советских) вузов Кыргызстана «Российское образование – ключ к успеху». Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Мероприятие организовано Ассоциацией выпускников российских вузов Кыргызстана, Кыргызско-Российским Славянским университетом, Российским университетом дружбы народов при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Посольства Российской Федерации в Кыргызской Республике, Представительства Россотрудничества в КР.

В оффлайн и онлайн режиме в Форуме примут участие представители Минобрнауки РФ, Минобрнауки КР, выпускники российских вузов, делегаты от организаторов форума, сотрудники бизнес-структур.